#VemaleStories | #imPOSSIBLE | Mouzza Zee

Diupload oleh Vemale
Kategori howto_style
VEMALE.COM - Bagi @mouzza_zee, semuanya bisa ia taklukkan. Tanpa rasa takut, Mouza berangkat dari Malang mengendarai motor Bysonnya, mengelilingi kota-kota di Indonesia, dari Sabang hingga Merauke. Apa yang dilakukannya bukan sekedar menunjukkan kekerenan.

Tetapi, ada misi di balik perjalanan #EkspedisiKartini. Misi tak biasa, yang menggerakkannya untuk harus melakukan ini, demi kemajuan dan berdayanya perempuan di Indonesia.

Bersama #VemaleStories, Mouzza berbagi tentang pengalaman, cita-cita dan harapan serta apa yang mendorongnya menjadi seorang truly lady biker.

Kamu atau orang di sekitarmu punya pengalaman dan kisah hidup yang menginspirasi? Kirimkan profil singkat dan kisahmu ke redaksi@vemale.com dengan subyek e-mail "Vemale Stories". Kisah yang menarik dan sesuai akan diangkat dalam video series kami.

===

Created by VEMALE.COM
in collaboration with KATA PICTURES

Writer : Winda Carmelita (@windacarmelita)
Director & Edited : Ardhita Purnama (@dhiardhi.id)
Producer : Dewi Ratna (@dewinthemorning)
Ibnu Angga (@ibnuangga)
Cinematographer : Denny Yanuar (@dennyyanuar)
Rendra Irvayano (@rendrairvayano)
Sound Mixing : Zeruya Anggraita@zeruyaanggraita
Music : Navis Hamami (@navishamami)
Behind The Scene : Jessica Lydia (@jesicalykr)
Studio : Threetones Studio
Artistic : Pinery Cabin Malang
Thanks to : Mouzza Zee
Gandhi Hidayatullah
Andy Suryawan
Febrianto Handa
Mas Vicky Studio
Dimas Fajar

Komentar (0)