#VemaleStories | #BukanCintaBiasa | Cerita Cinta Pernikahan Veri - Maya

Diupload oleh Vemale
Kategori howto_style
"Cinta itu kuat dan menguatkan."

Setiap rumah tangga memiliki ceritanya masing-masing. Saat bahagia, di situlah cinta menyala. Namun ketika dunia sedang tak baik-baik saja, justru di situlah cinta membuktikan kekuatannya.

Kisah Veri dan Maya membuktikan bahwa naik-turunnya kehidupan mampu dilalui bersama, sebagai pasangan, sebagai keluarga, yang saling mencintai dan menguatkan. Cinta itu kuat dan menguatkan.

Bersama #VemaleStories, Veri dan Maya berbagi sesuatu tentang cinta dalam #BukanCintaBiasa.

Kamu atau orang di sekitarmu punya pengalaman dan kisah hidup yang menginspirasi? Kirimkan profil singkat dan kisahmu ke redaksi@vemale.com dengan subyek e-mail "Vemale Stories". Kisah yang menarik dan sesuai akan diangkat dalam video series kami.

===

Created by VEMALE.COM
in collaboration with KATA PICTURES

Writer : Winda Carmelita (@windacarmelita)
Director & Edited : Ardhita Purnama (@dhiardhi.id)
Producer : Dewi Ratna (@dewinthemorning)
Ibnu Angga (@ibnuangga)
Cinematographer : Denny Yanuar (@dennyyanuar)
Rendra Irvayano (@rendrairvayano)
Sound Mixing : Zeruya Anggraita@zeruyaanggraita
Music : Navis Hamami (@navishamami)
Behind The Scene : Jessica Lydia (@jesicalykr)
Studio : Threetones Studio
Artistic : Pinery Cabin Malang
Thanks to : Mas Veri dan Mbak Maya
Gandhi Hidayatullah
Andy Suryawan
Febrianto Handa
Mas Vicky Studio
Dimas Fajar

Komentar (0)