#VemaleStories | #BukanCintaBiasa | Cerita Cinta Pernikahan Pak Qohar dan Bu Pra

Diupload oleh Vemale
Kategori howto_style
"Cinta itu sederhana, saling mengisi dan saling membangun."

Pak Qohar dan Bu Pra adalah pasangan yang telah menikah lebih dari 30 tahun. Pernikahan selama puluhan tahun, bertemu tiap hari di rumah dan di tempat kerja, ternyata tidak melunturkan keromantisan dalam hubungan pasangan pensiunan guru ini.

Ikatan cinta Pak Qohar dan Bu Pra memang tak ditunjukkan dalam kata-kata. Pun tak ada bermanja-manja. Tetapi, cinta itu ada. Cinta itu sederhana. Cinta itu saling mengisi dan membangun.

Bersama #VemaleStories, Pak Qohar dan Bu Pra berbagi 'rahasia kecil'-nya, sesuatu tentang #BukanCintaBiasa.

Kamu atau orang di sekitarmu punya pengalaman dan kisah hidup yang menginspirasi? Kirimkan profil singkat dan kisahmu ke redaksi@vemale.com dengan subyek e-mail "Vemale Stories". Kisah yang menarik dan sesuai akan diangkat dalam video series kami.

=====
Created by VEMALE.COM in collaboration with KATA PICTURES

Writer : Winda Carmelita (@windacarmelita)
Director & Edited by : Ardhitama Purnama (@dhiardhi.id)
Producer : Dewi Ratna (@dewinthemorning)
Ibnu Angga (@ibnuangga)
Cinematographer : Denny Yanuar (@dennyyanuar)
Rendra Irvayano (@rendrairvayano)
Sound Mixing by : Zeruya Anggraita (@zeruyaanggraita)
Music by : Navis Hamami (@navishamami)
Behind The Scene : Jessica Lydia (@jesicalykr)
Studio by : Threetones Studio
Thanks to : Bapak & Ibu Qohar
Vicky & Pradiestya
Dek Ivo
Andy Suryawan
Febrianto Wihanda
Gandhi hidayatullah
Vicky Kalasan
============
KATA Pictures

Website: www.katapictures.com
Youtube: https://www.youtube.com/user/katapictures
Instagram: www.instagram.com/katapictures

Komentar (0)